19052019

Знаменательно, что 19 мая состоялся праздник РДШ (Российского движения школьников). В нашем регионе в этом году первые выпускники, которые учатся в разных городских и сельских школах и являются членами РДШ. Все они сдружились между собой. У них есть региональный координатор - Елена Александровна Черницына. Частыми гостями они бывают у нас: на дискотеках, фестивалях, торжествах. Мы поздравляем наших выпускников из 11 класса, которые стали участниками этого праздника. Андрей Куликов, Андрей Шитиков, Мария Ашова - вам "ВИВАТ"! Гостями в школе сегодня были и руководители. С приветственным словом в адрес выпускников обратились Максим Николаевич Арбузов, заместитель председателя Собрания депутатов НАО, Владимир Абрамов, председатель МОЛОДЁЖНОЙ ПАЛАТЫ СД, руководитель Департамента образования, культуры и спорта Лина Викторовна Гущина и Антон Геннадьевич Пустовалов, заместитель руководителя Департамента ОКиС. Но самое главное сегодня то, что в ряды Российского движения школьников вступили пятиклассники! И мы надеемся, что именно они, ещё не растратившие инициативу на добрые и полезные дела, пополнят копилку РДШ новыми формами работы, акциями и проектами! Дерзайте, ребята! Мы вас поздравляем, Алёша М., Женя З, Вика Н,, София Б., Вика П., Катя Ш., Настя К. Вперёд!