05122016

Уважаемые родители!

Предлагаем вам принять участие в общественном обсуждении!

Департаментом государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России осуществляется подготовка проекта приказа «О внесении изменений в Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Минобрнауки России от 22.01.2014г. № 32», в части изменения сроков подачи заявлений для приёма в 1 класс:

- для детей, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация (далее – закреплённая территория) срок завершения подачи заявлений в 1 класс предлагается изменить с «не позднее 1 июля» на «не позднее 24 апреля»;

- для детей, не проживающих на закреплённой территории, срок начала приёма заявлений в 1 класс предлагается изменить с «1 июля», «на 25 апреля».

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.08.2012г. № 851 в настоящее время проект приказа размещён на Едином портале раскрытия информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения www.regulation.gov.ru для общественного обсуждения.

С уважением, администрация школы.