Priem v perv klass

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 февраля 2017 года начинается приём заявлений в 1 класс на 2017-2018 уч. год. Заявления принимаются от родителей, дети которых проживают на территории, закреплённой за ГБОУ НАО «Средняя школа №1».

С 1 июля 2017г. осуществляется прием заявлений от родителей, не проживающих на закреплённой территории (при наличии свободных мест).

Для зачисления в 1 класс, необходимы следующие документы:

1. 1.Заявление на имя директора.
  2. 2.Свидетельство о рождении (оригинал и ксерокопия).
  3. 3.Свидетельство о регистрации по месту жительства/ пребывания (оригинал и ксерокопия).
  4. 4.СНИЛС ребёнка (ксерокопия)

Обращаться в приёмную директора с 9.00 часов.

В 2017-2018 учебном году планируется открытие четырёх первых классов.

Два класса с углубленным изучением отдельных предметов:

1а класс – углублённое изучение математики;

1б класс – углублённое изучение английского языка (со 2 класса).

УМК для данных классов будут определены после выхода Федерального перечня учебников на 2017-2018 уч. год. Обучение в данных классах будет проходить по шестидневной учебной неделе (со 2 класса).

1в и 1г классы будут обучаться по УМК «Школа России»