18032019

Уважаемые родители, учащиеся, классные руководители! Регистрация детей на сайте "АИС. Путевка" для получения путевки в "Артек" продолжается, дата окончания подачи заявок - 30 марта 2019. Квота по 10 человек на смену. Две смены в "Артек": 1 - смена № 7 с 20-21 июня по 10-11 июля. 2 смена - с 7-8 августа по 27-28 августа. Зайдите в АИС https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/podderzhka-ais-putevka/ и пошагово выполните все указания инструкции. 10 мест округу будут обеспечены на каждую смену. Есть зарегистрированные ребята! Но есть и свободные места! Если есть трудности со сканированием грамот, поможем! Всё: смена в Артеке, дорога - оплачивается. Пребывание на берегу Чёрного моря с ровесниками и заводилами-вожатыми - это мечта! Мечтайте, действуя! Попытка не пытка! Пробуйте пройти регистрацию!