14062017

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова с 20 по 27 июня 2017 года в городе Нарьян-Маре ведет прием документов абитуриентов для обучения в головном вузе (город Архангельск), Северодвинском филиале САФУ (г. Северодвинск), по очной и заочной форме обучения (бюджетная и платная основа) по программам среднего профессионального образования.

Приемная комиссия работает по адресу: г. Нарьян-Мар, улица Студенческая, дом 1 , кабинет № 16 – 1 этаж; (здание Ненецкого аграрно-экономического техникума) с 08.00 до 17.00 часов   20-27 июня 2017года(без обеда). ТЕЛЕФОН (81853) 4-13-66.

Читайте подробную информацию на сайте филиала САФУ в Нарьян-Маре