
Команда школьников, которые проходят обучение на базе автокласса школы № 1, приняла участие во Всероссийском первенстве по автомногоборью. В составе команды три ученика нашей школы: Дуркин Роман, Шитиков Андрей, Яковлева Александра и ученик школы № 3 Демчук Андрей. В.Г. Яковлев, наставник команды, поделился: «Ребята выступили хорошо. Наше место 18 из 47. В соревнованиях подобного рода участвовали первый раз, поэтому результат вполне достойный. Поздравляем Виктора Геннадьевича и ребят! В настоящее время команда вылетает из Екатеринбурга. Пожелаем им хорошего полёта!



