8a

Экспресс-совет дал себе задачу потруднее. Принято решение показать на школьных этажах, чем и как жили в предновогодние дни в разные времена: от 50-х годов 20 века до 2000-х. Возможно, мы увидим на школьных этажах портреты популярных героев отечественного кино разных эпох, афиши, незатейливые новогодние украшения. Идеи уже бродят в головах наших учеников и учителей. Ибо «одна голова – хорошо, а много – лучше!» Обращаемся к родителям: «Помогите тем, чем можете! Возможно, остались после ремонта рулоны старых обоев, гофрированной бумаги, обычной белой бумаги формата А-4! Всё используем для того, чтобы поднять настроение с помощью изготовленного собственными силами новогоднего оформления. А пока мы заглянули в 8 «А» класс и увидели, что сегодня учитель русского языка и литературы Рочева Т.В. вместо тетрадей склонилась над новогодними шариками!