sev siyanie

Первое общекомандное место заняла наша школа в лыжных гонках «Северное Сияние». Лучшими в личном первенстве в разных группах классов стали учащиеся: Дроздова Татьяна (11 класс), Кузьменюк Анатолий (10 класс), Витязева Алина (9 класс), Клестов Кирилл (5 А), Рочев Владимир (6 класс), Сумарокова Милена (7 класс), Сумарокова Яна (3 класс), Терентьева Виолетта (2 класс), Фольмер Карина (1 класс), Гусев Роман (1 класс), Чебыкин Иван (3 класс), Чипсанова Виталина (4 класс), Гусева Вика (4 класс), Кузьменюк Александр (5 класс), Хабарова Мария (5 класс). Молодцы, ребята! 14 апреля в школе проведено несколько торжественных линеек, на которых оглашены результаты и вручены грамоты, дипломы, медали и значки!