010320191

Два дня продолжался Смотр строя и песни. Классные коллективы с 3 по 11 класс стали участниками марша. Звучали замечательные песни о службе в армии, Родине, России. Победителями стали 3 А класс (классный руководитель Зеленых О.Е.), 3 «Б» класс (Кононова Я.А.), 4 А класс (Филиппова Г.А.), 5 В класс (Попова А.Н.), 5 Б класс (Кычина В.В.), 6 В класс (Микаелян Л.А.), 7 В класс (Липатова А.В.), 8 В класс (Нецвитай Е.С.), 8 А класс (Рогозянская А.А.), 11 Б класс (Загребельная А.В.), 10 А (Рочева Т.В.), 9 В (Чупрова М.Н.), 9 Г (Заручевская И.Е.). Учителя физкультуры Заручевская И.Е., Корниенко О.А., Косков С.В.. Командовал парадом старший лейтенант Лупандин М.Ю., учитель ОБЖ и физкультуры. В судействе помогли лейтенант Гусев, старший лейтенант Михайлов (воинская часть 12403), Суровцев Р.А. – и.о. рук. отдела молодёжной политики и патриотического воспитания ДОКиС, Шевелёв Н.В. – руководитель Центра подготовки граждан к воинской службе и патриотического воспитания.