2021

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году. Публикуем информацию о призерах третьего этапа, чьи имена еще не были названы.

Призеры олимпиады по геграфии: 10 класс: Ледков  Дмитрий, Артеев Кирилл, Лешукова Ирина, Мамуров Азамат.

11 класс: Смирных Вероника и Карпова Диана.

Учителя географии Дуркина Светлана Евгеньевна и Канева Татьяна Петровна.

Призеры олимпиады по искусству: Талеева Дарья из 10 класса и Ануфриева Оксана из 11 класса. Педагог – Краева Наталья Генадьевна.

Призеры олимпиады по химии ученицы 9а класса: Лахно Елизавета и Бараусова Анастасия. Учитель химии: Корниенко Людмила Ивановна.

Призеры олимпиады по информатике ученики Прилуцкой Людмилы Александровны: Савенков Святослав из 9 класса и Фофанов Сергей – выпускник школы.

Призер олимпиады по физике – Савенков Святослав из 9 класса. Учитель – Хабарова Светлана Рудольфовна.

Призёр олимпиады по ОБЖ – Нургалиев Игнат, ученик 10а класса. УчительОБЖ – Лупандин Михаил Юрьевич

Поздравляем всех призеров с достойным выступлением на региональном этапе. Большая благодарность педагогам за труд и поготовку участников.

Всего у нашей школы пять победителей и 32 призёра.  Очень достойный результат! Гордимся каждым учеником, добившимся высоких результатов в освоении наук.

2021

В региональном этапе ВСОШ по немецкому языку призёром стала Шишалова Ксения, ученица 9 А класса. Заметим, что для Ксении. Это второй изучаемый иностранный язык. Учитель – Дарья Александровна Мустафина.

Призёры олимпиады по МХК – десятиклассница Талеева Даша и ученица 11 класса Ануфриева Оксана.  Поздравляем Дашу, Оксану и учителя Наталью Геннадьевну Краеву.

2021

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку добавил в копилку достижений учащихся следующие результаты: 11 класс - победитель Панфёров Владислав , 10 класс - Зырянова Ксения. Призёры: Бараусова Анастасия (9 класс), Лодыгина Мария (9 класс), Безумов Алексей (10 класс). Поздравляем ребят! Благодарим учителей Пономарёву Светлану Александровну, Сафонову Наталью Николаевну, Копейкину Надежду Александровну.

2021

Поздравляем и гордимся нашими призёрами!

Призёры олимпиады по химии Кожевникова Диана и Бараусова Анастасия из 9а класса.  Учитель -  Корниенко Людмила Ивановна.

Призёр олимпиады по ОБЖ ученик 10а класса Нургалиев Игнат. Учитель ОБЖ  - Лупандин Михаил Юрьевич.

Призёры олимпиады по информатике Савенков Святослав (9а класс)  и Фофанов Сергей (11 а класс)  Учитель  - Прилуцкая Людмила Александровна.

Сложнейшую олимпиаду по физике на призовое место преодолели только два участника в регионе и один из них – это ученик 9а класса Савенков Святослав. Учитель - Хабарова Светлана Рудольфовна.

2021

Поздравляем Полину Саукову, ученицу 11 Б класса, которая успешно выступила в олимпиаде имени К.Д. Ушинского. Полина заняла 2 место. Молодец. Наставник Полины - педагог-психолог Наталья Алексеевна Пащенко.

2021

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории. Это очень серьёзный уровень, и ребята порадовали нас. Три призёра из шести призёров регионального уровня - ученики Марины Георгиевны Юсовой. Это одиннадцатиклассники Попова Ирина, Булыгин Олег и десятиклассник Алексей Безумов. Молодцы! Поздравляем!

2021

Стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участниками его являются ученики 9-11 классов. Подведены итоги по первым двум олимпиадам: русскому языку и литературе. Олимпиада по русскому языку: призёр - Команяк Ярослав У Саши лучший результат. 10 класс - призёры Калугина Елена, Лешукова Ирина По литературе победителем среди учеников 10-х классов стала Темирова Лола. ( (учитель этих учеников Рочева Татьяна Викторовна). Призёром среди учеников 9-х классов стала Кожевникова Диана (учитель Кычина Вера Васильевна) Поздравляем ребят и учителей! Хороший почин!