Режим работы школы:
с 7.30 до 20.00 по рабочим дням,
с 7.30 по 19.00 в субботу.
Школа работает по шестидневной рабочей неделе.
Продолжительность учебного года 34 недели для учащихся 2-11 классов, 33 недели для учащихся первых классов
Сменность занятий – 2 смены. В первую смену обучаются учащиеся 1,2,5, 6 «Б», 7 «Б»,8,9,10,11 классов – что составляет 22 комплекта классов, во вторую смену 3,4,6,7 классы, что составляет 12 комплектов классов.
Продолжительность пребывания учащихся в школе – в соответствии с учебной нагрузкой, предусмотренной учебным планом и расписанием уроков, факультативов, кружков, секций.
Продолжительность учебных уроков, индивидуальных, групповых и факультативных занятий – 40 минут.

График приема по личным вопросам
Администрацией МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»
на 2014 - 2015 учебный год

Тарарина Валентина Павловна директор МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»