Олимпиады

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории. Это очень серьёзный уровень, и ребята порадовали нас. Три призёра из шести призёров регионального уровня - ученики Марины Георгиевны Юсовой. Это одиннадцатиклассники Попова Ирина, Булыгин Олег и десятиклассник Алексей Безумов. Молодцы! Поздравляем!

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году по биологии, праву, обществознанию.
Поздравляем призеров третьего этапа!
Призеры олимпиады по праву: Шишалова Ксения 9а класс, Антипина Варвара 11б класс.
Призеры олимпиады по обществознанию: 10 б класс - Лешукова Ирина, 11б класс - Попова Ирина, Енютина Арина, Булыгин Олег.
Благодарим наставника призёров по праву и обществознанию Юсову Марину Георгиевну.
Призер олимпиады по биологии – Гомола Елизавета 9а класс.
Благодарим учителя биологии Хабарову Елену Петровну!