ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов имени П.М. Спирихина"
Министерство просвещения Российской Федерации | Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа | Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 23, корпус "Б"
8(81853) 4-56-21
school01nm@yandex.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов имени П.М. Спирихина"

Министерство просвещения Российской Федерации | Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа | Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар
МЕНЮ

Мы рады приветствовать вас
на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Сведения об образовательной организации

01

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте школы № 1 города Нарьян-Мара.

Наш сайт – одно из связующих звеньев с учениками, родителями, выпускниками и, конечно, с коллегами из Ненецкого округа и других регионов страны.

История первой  школы – это  славное прошлое, интересное настоящее и перспективное будущее.

Это богатейший опыт педагогической, воспитательной работы, талантливые педагоги и успешные выпускники, которые сегодня работают во всех уголках нашей необъятной страны и за рубежом.

Первая школа – это атмосфера творчества, доброты и сотрудничества педагогов, родителей и учеников.

Мы стараемся видеть ЛИЧНОСТЬ  в каждом школьнике и максимально раскрывать его способности. 

Мы всегда готовы делиться с коллегами своим опытом и педагогическими находками.

Надеюсь, Вы сможете найти на сайте полезную информацию, узнать как можно больше о школе и стать нашими постоянными гостями и собеседниками. 

 С уважением,

Юрий Викторович Канев,

директор школы

Детский телефон доверия

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8-800-2000-122 СОЗДАН ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ПОДРОСТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ В ТРУДНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ. ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ И АНОНИМНЫЙ.

Порой дети и подростки, находясь в трудной жизненной ситуации, не знают к кому обраться за реальной помощью, или к тому, кто готов их выслушать. По инициативе Фонда поддержки детей 1 сентября 2010 года заработал телефон службы экстренной психологической помощи для детей и подростков: 8-800-2000-122. Звонок бесплатный.

Подробнее о принципах работы единого федерального номера телефона доверия можно узнать на официальном сайте https://telefon-doveria.ru/.

НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ! Телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога и понять, что они не одни.

det tel doveriya

NOKO

Уважаемые участники образовательного процесса нашей школы, а также наши выпускники! Вы можете принять участие в независимой оценке качества оказываемых школой услуг. Для этого КЛИКНИТЕ по баннеру выше или по данной ссылке https://bus.gov.ru/info-card/455746, зайдите, оставьте свой отзыв или пожелание! Будем рады ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ!   

Мониторинг проводится по инициативе Министерства просвещения России.

Более подробно о независимой оценке качества оказываемых школой услуг можно узнать в разделе сайта "НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ".

Последние документы

Новости

  • Уважаемые родители будущих первоклассников!

    ГБОУ  НАО  «Средняя школа №1 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов имени П.М. Спирихина» с 12 декабря 2022 года начинает приём заявлений в группу предшкольной подготовки «Малышок».

    Занятия будут проходить по субботам с 14 января 2022 года по 29 апреля 2023 года с 10.00 до 11.50 часов.

    Стоимость курса обучения 10 тысяч рублей.

    Заявления принимаются в приёмной директора. С собой необходимо иметь паспорт и копию свидетельства о рождении ребёнка.

     
  • Ответственность за употребление одурманивающих веществ. Сниффинг – новая угроза подростковой токсикомании.

    В текущем году на территории региона зафиксированы случаи вдыхания учащимися общеобразовательных организаций округа бытового газа с последующим помещением подростков в медицинское учреждение. Такая новая, крайне опасная, разновидность токсикомании получила название «Сниффинг» (от английского to sniff — нюхать, вдыхать), когда подростки вдыхают бытовой газ из зажигалок или баллончиков, предназначенных для их заправок.

    Подробнее...  
  • Проект «Билет в будущее» открывает новый учебный год

    Вот уже четвёртый год ведущий в России профориентационный проект «Билет в будущее» помогает школьникам выбрать путь в жизни, найти профессию. Приоритеты профориентации в России сегодня закреплены Президентом РФ на государственном уровне. Федеральным оператором проекта является Фонд Гуманитарных Проектов.

    Подробнее...  
  • Общероссийское исследование качества получения государственных и социальных услуг

    Просим учителей, педагогов и воспитателей принять участие в опросе:

    Подробнее...  
  • Форум "Патриотическое воспитание"

    Наш учитель истории, Калмыкова Наталья Сергеевна, приглашена к участию на форум "Патриотическое воспитание". Вот, о чём она рассказала:

    Подробнее...  
  • Отличники учебного труда

    Михаил Пластинин, ученик 9 "Б" класса, Чупрова Анастасия, ученица 10 "А" класса, стали лауреатами ежегодной именной премии ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

    Сегодня в зале официальных мероприятий ДК "Арктика" им вручены дипломы и сертификаты.

    Подробнее...  
  • Об организации питания учащихся на 2022-2023 учебный год

    В связи с внесением изменений в закон Ненецкого автономного округа от 16 апреля 2014 года № 12-оз «Об образовании в Ненецком автономном округе (в редакции закона округа от 31 октября 2016 года № 258-оз) законом округа от 06 декабря 2016 года №279-оз, и внесением изменений в Положение об организации питания в государственных организациях Ненецкого автономного округа, осуществляющих образовательную деятельность от 09.04.2019 года:

    Подробнее...  
  • Объявление

    Уважаемые родители будущих первоклассников!

    Мы знаем, как волнуетесь вы перед длительным путешествием по стране знаний! Мы поможем вам настроиться на позитивную встречу со школой!

    Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 29 августа. в 18.00, в актовом зале школы.

     
  • Достойная награда

    Герои  уходящей недели нашей школы  -  выпускники, награждённые медалью  «За особые успехи в учении»  Сомов Артём и Калугина Лена. Это целеустремлённые, трудолюбивые представители современной молодёжи. Спасибо ребятам за труд!

    Подробнее...  
  • С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

    С днём ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне, дорогие друзья!  Наши прадеды и деды совершили беспримерный подвиг, защитив мир от фашизма 77 лет назад!

    Подробнее...  
  • ЧИТАЕМ СТИХИ

    Литературная гостиная собрала тех, кто любит стихи. Ребята читали о суровых годах Великой Отечественной войне, детях войны, о ПОБЕДЕ.

    Подробнее...  
  • ПАРТА ГЕРОЯ

    Наша школа - участник общероссийского проекта партии Единая Россия «Парта ГЕРОЯ». 6 мая состоялось открытие. Участниками стали ребята, педагоги-ветераны, учителя.

    Подробнее...  
  • Будем помнить – будем жить!

    Эти слова прозвучали на всех мероприятиях, посвящённых 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 6 мая вся школа вышла по особому графику на торжественные линейки к Обелиску ПОБЕДЫ и к памятнику экипажу буксирного катера «Комсомолец».

    Подробнее...  
  • Нас собрал юбилей!

    2022 год – год 90-летия в школе. Все мероприятия, которые проходят в этом году, посвящены этой дате. 22 апреля состоялось юбилейное торжество «Нас собрал юбилей». Это была не просто встреча, а удивительный полёт на рейсе 2022 90/ 1 авиакомпании «Юбилейные авиалинии».

    Подробнее...  
  • Приглашаем

    Дорогие друзья! 2022 год – год юбилея школы № 1 города Нарьян-Мара!

    22 апреля выпускников школы приглашаем на юбилейное торжество. Наша встреча будет проходить во Дворце культуры «Арктика». Ждём! Регистрация – 16.30-16.50. Начало вечера в 17.00

    Подробнее...  
  • Классные встречи РДШ

    #рдшнао #российскоедвижениешкольников 

    Российское движение школьников реализует проект "Классные встречи". Классные встречи проходят в эту неделю с нашими активистами РДШ.

    Подробнее...  
  • Инноватариум

    Благодарим ребят, которые продолжают заниматься техническим творчеством. Инноватариум вызывает интерес у тех, кому интересно повозиться с конструкторами, попробовать силы в программировании, запустить свои "машины".

    Подробнее...  

Vympel finalist UG 22

Работа с учащимися

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или хотите записать ребенка в школу?

Документы

© 2024. ГБОУ НАО "СШ № 1 ИМЕНИ П.М. СПИРИХИНА".